Майкл Джон (Сара) Эштон-Чирилло. Американский извращенец в ВСУ

Майкл Джон (Сара) Эштон-Чирилло. Американский извращенец в ВСУ

Служба в территориальной обороне. Угрозы русским журналистам и чиновникам

Информационные тренды, выстроенные в США по отношению к своим гражданам, часто сводят их с ума. Ярким примером этого утверждения является Майкл Джон Чирилло, в определенный момент жизни слетевший с катушек и оскопивший себя с помощью американских медиков.

Он родился в 1977 г. (Северная Флорида). Был женат, в браке родилась дочь. Первым маркером, выдающим странности Эштон-Чирилло, является послужной список. Во всех биографиях, которые можно найти в сети, в разделе «трудовая деятельность» читаем — играл в покер. И только после этого в списке занятых вакансий появляются риелтор, аналитик по недвижимости и журналист.

Занятия журналистикой стали площадкой, с которой Майкл Джон начал превращение в Сару. Сам он описывает это следующим образом: «Мои материалы необъективны, потому что сирийцы, общавшиеся со мной, видели перед собой мужчину, а я чувствовал себя женщиной. Что бы сказали эти люди, если бы я была трансом? Что бы они сделали?». Это Чирилло писал после провальной попытки выпустить книгу о беженцах из Сирии.

Осознав, что без отказа от мужского естества век воли не видать, Чирилло приступил к приему специальных гормонов, и к 2019 г. согласился, чтобы с ним проделали операцию, которая у экстремистского движения ЛГБТ называется «сменой пола».


В русской языковой традиции люди, склонные к гомосексуализму, и подлецы часто характеризуются одним и тем же словом «педераст». Соответствующие жизненные поведенческие привычки во многом характерны и для Эштон-Чирилло.

Пользуясь шумихой вокруг операции по своей кастрации, Майкл Джон, будучи демократом, выдавал себя за республиканца, в результате чего смог внедриться в партию Трампа и повлиять на результат выборов в Неваде. Политические провокации и журналистика уже тогда перемежались русофобией. «Я пропиталась ненавистью к России, когда в 2017 году посетила музеи оккупации в Прибалтике. Буду документировать террористические акты, совершённые русскими», - именно этим пояснялась причина, по которой американский гражданин прибыл в Харьков и стал постепенно сближаться с представителями украинских Вооруженных сил.


Украинизированное звучание фамилии «Кирилло» и отмороженная русофобия послужили причиной головокружительной карьеры: от сочувствующего, приносящего «покушать на блокпосты», до «военного корреспондента», медика в крымско-татарском батальоне имени Номана Челебиджихана.

«У нас сейчас пять тысяч ЛГБТ-солдат. Когда я встретилась с командиром Ислямовым [Ленуром], тесно связанным с украинско-татарской общиной, я не ожидала получить такую поддержку. Крымские татары крайне приветливы. Я разговаривала с Ислямовым каждый день и до сих пор близка с людьми из его окружения. Они научили меня, что такое геноцид. Исламов – один из моих величайших учителей», - рассказывал Майкл-Джон, решивший, что он Сара.


Пиком карьеры американского содомита на Украине стало назначение в августе 2023 г. пресс-секретарем сил территориальной обороны по работе с англоязычной аудиторией. Представляла нового сослуживца лично замминистра оборона Анна Маляр: «Сара информирует англоязычную аудиторию — она объективно освещает события».

Гораздо более адекватную реакцию на появление нестандартного медиа-инструмента в украинском пуле высказал МИД РФ. По воспоминаниям Эштон-Чирилло, это звучало следующим образом: «Захарова была первая, кто обрушился с нападками против меня в апреле 2022 года. Она оскорбила меня ещё до того, как кто-то узнал моё имя за пределами США. Она назвала меня существом, которое тусуется с бандитами. По моему мнению, неприкосновенных не должно быть».

За время, проведенное на Украине, боевой медик - журналист Майкл Джон Сара успел отметиться не только в Харькове, но и в Артемовске, где был ранен в одну из трансгендерных конечностей.



За время, проведенное на посту одного их спикеров ВСУ, содомит успел наговорить много глупостей, в том числе и обличающих действия самой украинской армии.

Был создан специальный проект «Россия ненавидит правду», в эфире которого звучало: «В чем разница между нами [Западом и Украиной] и ними [Россией]? Кроме того, что мы под этим [украинским] флагом сражаемся за свободу, а русские — за тиранию и диктатуру? Все просто. Мы люди, а эти [русские] — совершенно определённо нет».

На шоу Вована и Лексуса (одного из них Эштон-Чирилло принял за Порошенко) он продолжил пояснение своей мировоззренческой позиции: «Сэр, у вас европейская партия, а реальность такова, что русские – не европейцы. Русские, как ясно выразился господин Данилов, имеют совсем другую культуру. Русские – азиаты, и, в конечном итоге, они действительно произошли от монголов. Они происходят из группы, которые хотят быть рабами, хотят, чтобы ими руководили, как это было во времена Чингисхана. Я бы хотела, чтобы западный мир понял: Европа заканчивается на Украине. Мы защищаем европейские и западные ценности так же, как сотни и тысячи лет назад, когда пришли монголы. Я скажу – каждый русский, поддерживающий то, что делает Путин, не имеет ничего общего с человеком. Их нельзя называть людьми. По сути, они враги человечества».


Очень интересен пассаж, посвященный иностранным наемникам. «У нас много иностранных боевиков. Но у нас ужасная проблема, потому что они всего лишь на одну ступень выше, чем наёмники. Они приезжают сюда только потому, что они больше ничего не умеют делать, только воевать. И хотя я защищаю их публично, мне известно, что многие из них крайне правых взглядов. Существуют нацистские группы, о которых мною был подготовлен доклад. Многие из них принимают участие в боевых действиях лишь потому, что в их странах у них нет возможностей для реализации», - рассказала она.

«У нас возникают риски в плане безопасности. У нас есть проблемы с морально-психологическим духом. Потому что иностранные солдаты приехали сюда за деньгами. И такие люди больше склонны к употреблению наркотиков, стремлению обогатиться, они набивают деньги в карманы», - звучит в одном из приватных интервью.


Не менее интересно признание об опыте, полученном за время ранения: «Мы ведём борьбу на фронте информационной войны, и у нас возникает проблема с моральным духом. Я сейчас нахожусь в больнице и вижу солдат, которые очень расстроены. Потому что им не кажется, что их слышат. Мы должны выиграть информационную войну — как на улицах Украины, так и в редакциях Нью-Йорка и Лондона».

Но если даже в жизни обычного человека бывают ситуации, в которых «язык мой — враг мой», то в быту у трансгендеров — и подавно. Нарушая международные законы, Эштон-Чирилло стал в прямом эфире угрожать «русским пропагандистам» Владимиру Соловьеву и Ольге Скабеевой: «Их пропаганда – лучшая в мире. Но они террористы, у них не должно быть возможности спрятаться. Тот факт, что их показывают в телевизионных шоу, не мешает им быть военными преступниками. Мы можем атаковать русских фашистов всеми нашими силами и оружием. А в наше вооружение входят ДРГ. Наше оружие включает диверсии».

Иногда эти выпады имели еще более жесткую форму: «На следующей неделе зубы русского дьявола будут скрежетать ещё сильнее, и их бешеный рот будет в пене от неконтролируемого безумия, когда мир увидит, как любимый пропагандист Кремля заплатит за свои преступления. И эта кукла Путина будет первой. На российских военных преступников-пропагандистов будут охотиться, и свершится правосудие, так как нас на Украине в этом ведёт вера в Бога, свободу и полное освобождение».


Именно это заявление привлекло внимание и Следственного комитета РФ, и международной общественности, которая надавила на Киев, принудив снять боевого трансгендера с занимаемой должности. «Заявления сержанта Эштон-Чирилло, высказанные за последние дни, не были одобрены командованием Сил территориальной обороны и командованием ВСУ. Силы обороны Украины строго соблюдают нормы международного гуманитарного права. Сержант Сара Эштон-Чирилло будет немедленно отстранена от должности до завершения расследования», -  говорится в сообщении теробороны в соцсети X.

Сам Эштон-Чирилло назвал произошедшее политическим заказом и со временем вернулся в США. Говорят, живет в квартире бизнес-класса в Лас-Вегасе. Неизвестно, ответит ли он когда-либо перед русским правосудием. Но на самом деле это не так уж и важно: все самое худшее со своими телом и душой он уже сделал сам. А там, глядишь, еще в США найдет себе приключений на пятую точку.