Эммануэль Макрон. Ставленник Ротшильдов. Педераст с «бородой»

Эммануэль Макрон. Ставленник Ротшильдов. Педераст с «бородой»

Французский президент готовится к открытой войне с Россией

Французский президент собирает коалицию для формирования военного контингента стран НАТО против России. Для начала туда войдут прибалтийские государства, сообщает американское издание Politico.

Эммануэль Макрон заявил о вероятной отправке французских военных на Украину в случае смещения фронта в сторону Киева и Одессы. Фактически он допускает возможность интервенции. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, действия Макрона направлены на дальнейшее вовлечение его страны в вооруженный конфликт на Украине. Однако такая политика не отвечает реальным интересам Франции и ее населения.

Впрочем, Макрон никогда не руководствовался национальными интересами родины. Свою стремительную карьеру он сделал в качестве ставленника клана Ротшильдов и глобалистов.

Макрон родился в Амьене, в состоятельной семье научных работников. В 15 лет, как утверждают биографы и признает сам президент, он закрутил роман с 40-летней преподавательницей Бриджит Тренье, которая была замужем и воспитывала троих детей. Родители в испуге отправили его учиться в Париж, где он окончил Национальную школу администрации, а затем устроился финансовым инспектором в Минэкономики. Здесь его в 2007 г. приметил Жак Аттали — серый кардинал клана Ротшильдов, член Бильдербергского клуба (организация глобалистов, которую называют структурой мирового правительства), ультраглобалист, идеолог победы транснациональных корпораций над государствами.


Аттали сделал ставку на Макрона, которого для начала устроил в банк Rothschild & Co, прославившийся слияниями и поглощениями национальных предприятий. Хорошим пиар-ходом стала женитьба на Тренье и раскрутка любовной истории о верности молодого рыцаря Эммануэля, который, уезжая из Амьена, пообещал любимой вернуться и жениться на ней.

За два года в банке Ротшильдов Макрон сделал головокружительную карьеру. Его познакомили с президентом Франсуа Олландом и в 2012 г. назначили заместителем генерального секретаря главы государства. Макрон стал заниматься задачами Ротшильдов на правительственном уровне. В 2014 г. он прошел «смотрины» в Бильдербергском клубе — на закрытой встрече глав государств, спецслужб, руководителей СМИ и крупного бизнеса. В этом же году он получил должность министра экономики и промышленности. В 2015 г. благодаря Макрону был принят закон «о росте экономической активности», повлекший череду слияний и поглощений государственных компаний. Именно в этот период банк Ротшильдов вошел в пятерку мировых инвестиционных финансовых организаций.


Макрон подтвердил свою лояльность клану, и Ротшильды решили вложиться в него по-крупному, сделав новым президентом Франции.  В 2016 г. Макрон в качестве министра экономики выступил в масонской ложе «Великий Восток Франции» с докладом «Глобализация — синоним прогресса». После он создал партию «Вперед!» и выдвинул свою кандидатуру на выборах в президенты. Главным рупором кампании стала газета Ротшильдов Libération. Рекламная и медийная поддержка были огромными. 

В результате малоизвестный политик с первого раза победил на выборах президента в 2017 г. Для Франции, где кандидаты десятилетиями пробивались к главному креслу, это стало нонсенсом. Но Макрон был самым подходящим вариантом: «ни левый, ни правый», человек, отрицающий существование французской культуры, воспевающий глобализм и технократию, открытые границы и отсутствие «предрассудков».


Французы так и называют его — голограмма Ротшильдов, не имеющая ни идей, ни содержания, ни любви к стране. Аттали не скрывал, что его протеже — «чистый продукт системы». Журнал Charlie Hebdo назвал его резиновым. Он неуязвим для оскорблений, блестит, как фальшивая монетка, и говорит глупости с невероятно уверенным видом, отмечали аналитики. 

«Кто такой Макрон? Служащий банка Ротшильда и больше ничего. Веселый гей. Мистер Никто. Робот, говорящий в нужный момент нужные слова. Новый Франкенштейн. Но за ним миллиардеры, глобалисты, ротшильдовская Америка и вся власть медиа (…) Это ноль. Чистый лист бумаги, на котором можно написать все что угодно (…) Макрон — разрушенная личность. Его психологический портрет ужасен, что подтверждает анализ известного итальянского психиатра профессора Адриано Сагатори. В 15 лет мальчик из богатой семьи стал сексуальной жертвой своей 39-летней учительницы. Это история педофилии», - говорит знаменитый писатель и аналитик Ален Сораль.


Макрон тратит баснословные деньги на имиджмейкеров, фотографов, стилистов. На него работает целый штат сотрудников, которые следят за его стилем, походкой, речью, трудятся над формированием его образа в СМИ и соцсетях. Только за первые три месяца президентского срока он потратил на услуги визажиста €26,5 тыс. Деньги ушли на макияж и уход за лицом. Когда эти факты были обнародованы в прессе, в Париже разразился скандал.

Другие скандалы касались его тайных счетов в оффшорах на Карибских и Каймановых островах, а также пристрастия к наркотикам и содомии. Ресурс WikiLeaks слил информацию о том, что Макрон получал рассылку известного сайта специфических товаров для гомосексуалистов VestiaireGay. Да и на самом сайте президент представлен с характерным орнаментом ЛГБТ-сообщества. О содомии президента неоднократно сообщали французские газеты, приводя в качестве доказательств круг общения политика.


Макрона под прикрытием престарелой жены продвигала целая ЛГБТ-вертикаль. Главным союзником называли мецената Пьера Бурже, состоявшего в официальном браке со знаменитым модельером Ив Сен Лораном. Он также финансировал предвыборную кампанию Макрона. Французскому президенту приписывают связь с главой Radio France и советником Матье Галле.

Взлом почты американского экс-госсекретаря Хиллари Клинтон показал, что в 2015 г. она направила на мероприятие гей-активистов из США специально по просьбе Макрона. «Гомосексуальное сообщество всегда найдет во мне защитника», - утверждал он, став президентом.


В феврале 2019 г. пресса сообщала, что Макрон в течение нескольких лет состоял в интимных отношениях со своим телохранителем и советником Александром Беналлой. Скандал также вызвала публикация Rolling Stone со ссылкой на рассказ экс-президента США Дональда Трампа о том, как Макрон вцепился в его руку, «будто шальной», жал ее, «стремясь как можно дольше продлить для себя это удовольствие». Затем француз стал многозначительно подмигивать и давать понять, что ему нравятся мужчины и он не прочь пообщаться поближе, чем принято во время протокольной беседы лидеров государств, утверждал бывший руководитель США.


Однако и в 2022 г. Макрон во второй раз шел на выборы как примерный семьянин.  История его брака со старушкой Бриджит пользовалась большой популярностью среди женского электората. При этом он открыто назначает содомитов на министерские посты. В январе 2024 г. премьер-министром Франции стал открытый гей Габриэль Атталь. Тот, в свою очередь, назначил главой МИД своего бывшего гражданского «мужа» Стефана Сежурне. Сежурне называют также экс-любовником Макрона. Его политическая карьера начиналась в марксистском студенческом клубе университета Пуатье, который почти полностью состоял из представителей секс-меньшинств. На основе этого клуба было создано молодежное движение макронистов. В 2014 г. Сежурне стал личным помощником будущего президента.


Макрон — откровенный русофоб и отличился многими антироссийскими высказываниями. Защита русскими традиционных ценностей только усиливает его ненависть к Москве.

С начала Спецоперации ВС РФ на Украине он призывает не проявлять слабость в отношении РФ. «Россия сделала свой выбор, несмотря на принятые на себя обязательства... Мы не должны проявлять никакой слабости, никакого духа компромисса», - заявил Макрон.

Он сконцентрировался на увеличении оборонного бюджета и усилении координации с ЕС по военным вопросам против Москвы, шлет оружие для ВСУ и кадровых военных под видом инструкторов и наемников, называет Россию «последней колониальной державой» и требует победить ее на поле боя.


Макрон не скрывает, что весь клан глобалистов, которых он представляет, ведет с Россией «тотальную экономическую войну». При этом французские аналитики не понимают, по какой причине их президент, который раньше млел от Владимира Путина, решил стать главным лоббистом идеи отправки войск блока НАТО на Украину. Хотя, все просто, принимая во внимание, чьи интересы представляет Макрон.