Людмила Сивацкая. Сбор денег для убийства русских. На полвека запрет на въезд в Россию

Людмила Сивацкая. Сбор денег для убийства русских. На полвека запрет на въезд в Россию

Экс-«звезда» сериалов рекламирует трехразовое питание и душ на Украине для военнопленных

Бывшая «звезда» российских сериалов и мелодрам Людмила Сивацкая, сбежав в 2022 г. на Украину, собирает донаты на убийство русских и проклинает страну, в которой стала популярной актрисой при наличии сомнительного таланта и отсутствии образования.

Родилась Сивацкая в Киеве в 1998 г., окончила лингвистическую гимназию, участвовала в многочисленных украинских конкурсах, работала фотомоделью, снималась для обложек детских журналов и каталогов, пыталась стать киноактрисой. Однако звезд с неба не хватала до тех пор, пока ее мать не привезла покорять Москву.

С 17-ти лет Сивацкая обивала пороги кинокомпаний, участвовала в многочисленных кастингах, периодически отхватывала эпизодические роли. Через два года ей повезло — она сыграла Василису в одном из самых кассовых и успешных на тот момент фильмов «Последний богатырь». Карьера резко пошла в гору, вместе с предложениями съемок в мелодрамах и сериалах, в числе которых раскрученный «Гранд», потекли рекой гонорары.


Сивацкая стала одной из самых хорошо оплачиваемых молодых актрис в России. Никто не обращал внимания на отсутствие профессионального образования — она окончила лишь краткосрочные курсы актерского мастерства, пыталась поступить в театральный институт, но провалила творческий конкурс. Даже к 2024 г. Сивацкая так и не обзавелась дипломом.

Первое время она была благодарна и признавалась в любви к России, называла ее лучшей страной в мире, вызывая критику в свой адрес со стороны украинцев. Все изменилось после начала Спецоперации ВС РФ на Украине. Актрису захлестнула ненависть к российским зрителям и государству.

Свою страничку в Instagram (соцсеть запрещена в РФ) с 1 млн подписчиков она стала использовать для репостов украинских фейков, рассказов о «зверствах» русских и подвигах «чудесных и добрых солдат» Украины. Вот Россия бомбит Киев, вот попала ракетой в жилой дом, свидетельствовала Сивацкая. Она обвиняла в русских в «кровавой бойне» в Буче, Краматорске и Мариуполе, а заодно пророчила, что Россию уже в недалеком будущем ожидают «нищая жизнь» и «доллар по 300 рублей».

Сивацкая вдохновенно врала об отсутствии на Украине нацистов. «Это говорю вам я, местный житель, который ТУТ ЖИВЕТ», – написала, прикрепив детскую фотографию с флагом США, Сивацкая, которая последние пять лет жила в России.

Не обошлось и без слов покаяния: «Я осталась здесь, я извинилась, я помогаю, я даю рабочие места». Сивацкая назвала себя «жертвой русской пропаганды», которая не смогла сразу «распознать негативные проявления агрессии со стороны России». Доказывала, что в душе она всегда была патриоткой, никогда не любила Россию, думала только о карьере и заработке денег. «Я покупала квартиру в Киеве за год до начала войны. За два месяца до войны начала строить магазин. Зачем бы я все это делала? Мои действия говорят больше, чем какие-то дискуссии», - оправдывалась Сивацкая.


Апогеем стал денежный сбор для покупки хорошего снайперского прицела, чтобы помочь убивать русских. В 2022 г. Сивацкой на 50 лет запретили въезд в Россию. Узнав новость, она прокомментировала ее с насмешкой, причислила себя к «очень талантливым и крутым артистам», которым невозможно попасть на территорию РФ и опубликовала обработанное при помощи фильтра фото, которое старит лицо. «Это я в 2072 году на съемках продолжения „Гранда“. Такая: „Наконец-то впустили“», - развлекалась Сивацкая.  

Однако, как бы она ни иронизировала, об актерской карьере ей пришлось забыть — на Украине Сивацкую не снимают так же, как и в России. Ее магазин косметики элитных брендов в Киеве находится на грани разорения, все меньше украинцев способны покупать дорогую продукцию. К тому же, по признанию Сивацкой, бизнес добивают коррупция и тонны контрабандных продуктов.


В результате «патриотка» решила съехать из Киева в Европу «до лучших времен». Разумеется, она принесла извинения: «Я думала, что не имею права отдыхать, когда идет война и гибнут люди. Мусолила у себя это в голове пару месяцев, а потом села как-то за ноут поработать и поняла, что я не вывожу: нет никаких сил и энергии».

Зато в Европе у Сивацкой достаточно сил на многочисленные посты против русских и распространение антироссийских фантазий. Здесь она активно рекламирует «возможности», которые открываются перед российскими военными после сдачи в плен. Оказывается, на Украине их ждут вовсе не зверские пытки и унижения, а комфортные условия для проживания. «Есть трехразовое питание, душ, вы можете связаться со своими родными», - лжет Сивацкая, размещая на своей странице телефоны для потенциальных дезертиров из России.